ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Образование

Реализуемые уровни образования

— начальное общее образование;
— основное общее образование;
— среднее общее образование.

Обучение в образовательном учреждении осуществляется в очной форме

Нормативные сроки обучения:

— начальное общее образование (1-4 классы) – 4 года; 
— основное общее образование (5-9 классы) – 5 лет;
— среднее общее образование (10-11 классы) – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – 12 марта 2025 г.

 

Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО; 1-4 классы) на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО; 5-9 классы) на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС СОО; 10-11 классы) на 2019-2020 учебный год

 

Учебные планы

Учебный план, реализующий ООП НОО ФГОС, 2019-2020 учебный год

Учебный план, реализующий ООП ООО ФГОС, 2019-2020 учебный год

Учебный план, реализующий ООП СОО, 2019-220 учебный год

 

Аннотация к рабочим программам 2018-2019 учебный год

 

Рабочие программы ФГОС НОО; 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного предмета  «Литературное чтение» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного предмета ««Иностранный язык»» для 2-4 классов

Рабочая программа учебного предмета «Математика» для 2-4 классов

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» модуль ««Православная культура»»для 4 класса

Рабочая программа учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» модуль «Мировые религиозные культуры» для 4 класса

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного предмета «Технология» для 1-4 классов

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» для 1-4 классов

 

Рабочие программы ФГОС ООО; 5-9 классы

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 5-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «Литература» для 5-9 класса

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» для 5-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «Математика» для 5 класса

Рабочая программа учебного предмета «Математика» для 5-6 классов, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предмету

Рабочая программа учебного предмета «Алгебра» для 7-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Алгебра» для 7-9 классов, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предмету

Рабочая программа учебного предмета «Геометрия» для 7-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Геометрия» для 7-8 классов, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предмету

Рабочая программа учебного предмета «Информатика» для 7-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Информатика» для 7-9 классов, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по предмету

Рабочая программа учебного предмета «История» для 5-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» для 5-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «География» для 5-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «Физика» для 7-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «Физика» для 7 класса

Рабочая программа учебного предмета «Химия» для 8-9 классов

Рабочая программа учебного предмета «Биология» для 6-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Биология» для 9 класса

Рабочая программа учебного предмета «Биология» для 8 класса

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» для 5 класса

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» для 5-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» для 5-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Технология» для 5 класса

Рабочая программа учебного предмета «Технология» для 6-8 классов

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» для 8-9 класса

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» для 5-9 классов

 

 

Рабочие программы ФКГОС СОО; 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Литература» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Алгебра и начала анализа» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Геометрия» для 10 класса

Рабочая программа учебного предмета «Геометрия» для 11 класса

Рабочая программа учебного предмета «Информатика и ИКТ» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «История» для 10 класса

Рабочая программа учебного предмета «История» для 11 класса

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «География» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Физика» для 10-11 классы

Рабочая программа учебного предмета «Астрономия» для 11 класса

Рабочая программа учебного предмета «Химия» для 10-11 класса

Рабочая программа учебного предмета «Биология» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» для 10-11 классов

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» для 10-11 классов

Рабочая программа элективного предмета «Математика: избранные вопросы» для 10-11 классов

Рабочая программа элективного предмета «Методы решения физических задач» для 10-11 классов

Рабочая программа элективного предмета «Актуальные вопросы изучения обществознания» для 10-11 классов

Рабочая программа элективного предмета «Основы экономики» для 10-11 классов

Рабочая программа элективного предмета «Теория и практика написания сочинений» для 10 класса

 

Внеурочная деятельность организуется по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное), в том числе через такие формы, как экскурсии, кружки, секции, «круглые столы», конференции, диспуты, школьные научные общества, олимпиады, соревнования, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики.

Положение о внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности, реализующий ООП НОО (ФГОС НОО; 1-4 классы) на 2019-2020 учебный год

План внеурочной деятельности, реализующий ООП ООО (ФГОС ООО; 5-9 классы) на 2019-2020 учебный год

 

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (НОО ФГОС; 1-4)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Формула здоровья» для 1 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мир человека» для 3 (4) класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Путешествие по планете «Информатика» для 2-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Математика для всех» для 1-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Загадки природы»для 1-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мой город» для 1-4 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Живая кисть» для 1-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Волшебная флейта» для 1-3 (4) классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Родники души» для 1-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Истоки» для 3-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Учим английский алфавит» для 1 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Английский – окно в мир» для 1 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Сказки на английском» для 2-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 2 класса «А» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 2 класса «Б» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 2 класса «В» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 3 класса «А» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 3 класса «Б» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 3 класса «В»  

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 4 класса «А»  

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «О чем говорят музеи» для 4 класса «В»  

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Твори своими руками» для 1-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Голосок» для 1-4 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Я в силах это сделать» для 1-4 классов 

 

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности (ООО ФГОС; 5-9)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Школа безопасности» для 5-7 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Научное общество информатиков» (Модуль «Творческая мастерская») для 5-7 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Научное общество информатиков» для 8 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Наглядная геометрия» для 5-6 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Решение олимпиадных задач по физике» для 8 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Чудеса химии» для 5 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Лаборатория юного химика» для 8 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мой любимый город» для 5 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Голос» для 5, 7 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Родники души» для 5-8 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Увлекательный английский» для 5-7 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Твори своими руками» для 5 класса 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Санкт-Петербург – город-музей» для 6 класса «Б» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Прогулки по Санкт-Петербургу» для 8 класса «А» 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Природа вокруг нас» для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Дискуссионный клуб» для 5, 7 классов 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Клуб путешественников» для  7 класса

 

Дополнительные  общеобразовательные  общеразвивающие программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол» (5-7 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол» (7-10 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол» (7-10 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол» (11-14 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол» (11-14 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол» (15-18 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шахматы» (7-12 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы спортивного танца» (5-10 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивно-эстрадный танец» (11-12 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Спортивно-эстрадный танец» (13-14 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерство» (6-14 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа лидера» (14-16 лет)

 

Календарный учебный график

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

 

Численность обучающихся:

В образовательном учреждении обучаются 700 учащихся.

На уровне начального общего образования обучаются – 387 учащийся.

На уровне основного общего образования обучаются- 248 учащихся.

На уровне среднего общего образования обучаются – 45 учащийся.

 

Обучение в образовательном учреждении осуществляется на русском языке.

 

Образовательное учреждение не реализует профессиональные образовательные программы:

а) уровень образования — отсутствует;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки — отсутствует;

в) информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования) — отсутствует

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления — отсутствует

 

Информация о сервисе «Электронный дневник»  находится на странице Электронная приемная и Сервис «Электронный дневник»