ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Образование

Реализуемые уровни образования:
— начальное общее образование;
— основное общее образование;
— среднее общее образование.

Обучение в образовательном учреждении осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Нормативные сроки обучения:
— начальное общее образование (1-4 классы) – 4 года;
— основное общее образование (5-9 классы) – 5 лет;
— среднее общее образование (10-11 классы) – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – 12 марта 2025 г.

 

Основная образовательная программа представляет собой совокупность взаимодействующих преемственных образовательных программ.

Образовательное учреждение реализует:

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС) 2017

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) 2017

Основная образовательная программа основного общего образования 2017

Основная образовательная программа среднего общего образования 2017

 

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Положение о порядке разработки рабочих программ учебных предметов, курсов (модулям) и внеурочной деятельности

В соответствии со статьей 28 (п.3) Федерального Закона «Об образовании в РФ»в образовательном учреждении в 2017-2018 учебном году реализуются следующие рабочие программы по учебным и элективным предметам:

 

Рабочие программы по предметам (аннотация) 2017-2018 учебный год

 Начальное общее образование (НОО)

 

№ п/п Классы Наименование

рабочей программы

Основание
1. 1-4 Рабочая программа «Русский язык» для 1-4 классов (675 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по русскому языку (ФГОС), программа «Русский язык» 1-4 классы, авторы Л.Ф. Климанова, Т.В. Бабушкина, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
2. 1-4 Рабочая программа «Литературное чтение» для 1-4 классов (506 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по литературному чтению (ФГОС), программа «Литературное чтение» 1-4 классы, авторы Л.Ф. Климанова, М.В. Бойкина, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
3. 2-4 Рабочая программа «Иностранный язык» для 2-4 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по иностранному языку (ФГОС), программа «Английский язык» 2-4 классы, авторы Н.И. Быкова, М.Д. Поспелова, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
4. 1-4 Рабочая программа «Математика» для 1-4 классов (540 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234. Примерная программа по математике (ФГОС), программа «Математика» 1-4 классы, авторы Г.В. Дорофеева, Т.Н. Миракова, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
5. 1-4 Рабочая программа «Окружающий мир» для 1-4 классов (270 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по окружающему миру (ФГОС), программа «Окружающий мир» 1-4 классы, авторы А.А. Плешаков, М.Ю. Новицкая, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
6. 4 Рабочая программа «Основы религиозных культур и светской этики» модуль «Православная культура» для 4 класса (34 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Основы религиозных культур и светской этики» для 4-5 классов, автор А.Я. Данилюк, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
7. 4 Рабочая программа «Основы религиозных культур и светской этики» модуль «Мировые религиозные культуры» для 4 класса (34 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Основы религиозных культур и светской этики» для 4-5 классов, автор А.Я. Данилюк, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
8. 1-4 Рабочая программа «Музыка» для 1-4 классов (135 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по музыке (ФГОС) и программа «Музыка» 1-4 классы, авторы В.В. Алеев, Т.И. Науменко, Т.Н. Кичак, соответствующей требованиям ФГОС НОО.
9. 1-4 Рабочая программа «Изобразительное искусство» для 1-4 классов (135 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по изобразительному искусству (ФГОС) и программа «Изобразительное искусство» 1-4 классы, под руководством Б.М. Неменского, соответствующая требованиям ФГОС НОО.
10. 1-4 Рабочая программа «Технология» для 1-4 классов (135 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по технологии (ФГОС) и программа «Технология» 1-4 классы, авторы Н.И. Роговцева, С.В. Анащенкова, соответствующая требованиям ФГОС НОО
11. 1-4 Рабочая программа «Физическая культура» для 1-4 классов (405 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по физической культуре (ФГОС), программа «Физическая культура» 1-4 классы, автор В.И. Лях, соответствующая требованиям ФГОС НОО.

 Основное общее образование (ООО)

№ п/п Классы Наименование

рабочей программы

Основание
1. 5-7 Рабочая программа «Русский язык» для 5-7 классов (510 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234. Примерная программа (ФГОС), программа «Русский язык» 5-9 классы, авторы: М.Т. Баранов, Т.А. Ладыженская, Н.М. Шанский, соответствующая требованиям ФГОС ООО по русскому языку.
2. 8-9 Рабочая программа «Русский язык» для 8-9 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234. Примерная программа по русскому языку (ФКГОС), программа «Русский язык» 5-9 классы, под редакцией Н.М. Шанского, авторы: М.Т. Баранов, Т.А. Ладыженская и др., соответствующая требованиям ФКГОС ООО по русскому языку.
3. 5-7 Рабочая программа «Литература» для 5-7 класса (272 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234. Примерная программа (ФГОС), «Литература» 5-9 классы, авторы: Т.В. Рыжкова, И.Н. Сухих, И.И. Гуйс и др, под редакцией И.Н. Сухих, соответствующая требованиям ФГОС ООО по литературе.
4. 8-9 Рабочая программа «Литература» для 8-9 классов (170 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234. Примерная программа (ФКГОС), «Литература» 5-9 классы, авторы: Т.В. Рыжкова, И.Н. Сухих, И.И. Гуйс и др, под редакцией И.Н. Сухих, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по литературе.
5. 5-7 Рабочая программа «Иностранный язык» для 5-7 классов (306 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234. Примерная программа по английскому языку (ФГОС).
6. 8 Рабочая программа «Иностранный язык» для 8 класса (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по английскому языку (ФКГОС).
7. 9 Рабочая программа «Иностранный язык» для 9 класса (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по английскому языку (ФКГОС).
8. 5-6 Рабочая программа «Математика» для 5-6 классов (408 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа «Математика» 5-9 классы, автор-составитель О.В. Муравина, соответствующая требованиям ФГОС ООО по математике.
9. 7 Рабочая программа «Алгебра» для 7 класса (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по математике (ФГОС), программа «Алгебра» 7-9 классы, автор А.Г.Мордкович, соответствующая требованиям ФГОС ООО по математике.
10. 8-9 Рабочая программа «Алгебра» для 8-9 классов (340 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по математике (ФКГОС), программа «Алгебра» 7-9 классы, автор А.Г. Мордкович, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по математике.
11. 7 Рабочая программа «Геометрия» для 7 класса (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по математике (ФГОС) и программа для общеобразовательных школ по геометрии, 7-9 классы, авторы: Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев, соответствующая требованиям ФГОС ООО по математике.
12. 8-9 Рабочая программа «Геометрия» для 8-9 классов (170 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по математике (ФКГОС) и программа для общеобразовательных школ по геометрии, 7-9 классы, авторы: Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по математике.
13. 7 Рабочая программа «Информатика» для 7 класса (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по информатике (ФГОС), программа «Информатика» 7 класс, автор Л.Л. Босова, соответствующая требованиям ФГОС ООО по информатике.
14. 8-9 Рабочая программа «Информатика и ИКТ» для 8-9 классов (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по информатике и ИКТ (ФКГОС), программа «Информатика и ИКТ» 8-9 классы, автор Л.Л. Босова, А.Ю. Босова, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по информатике и ИКТ.
15. 5 Рабочая программа «История» для 5 класса (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Всеобщая история» 5-9 классы, авторы А.А. Вигасин, Г.И. Годер, и др., соответствующая требованиям ФГОС ООО по истории.
16. 6-7 Рабочая программа «История» для 6-7 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по истории (ФГОС), программ для общеобразовательных учреждений «История России» 6-9 классы, авторы А.А. Данилов, О.Н. Журавлева, И.Е. Барыкина; «Всеобщая история» 5-9 классы, авторы А.А. Вигасин, Г.И. Годер, и др., соответствующие требованиям ФКГОС ООО по истории.
17. 8-9 Рабочая программа «История» для 8-9 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по истории (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «История России» 6-9 классы, авторы А.А. Данилов, Л.Г. Косулина, А.Ю. Морозов, «Всеобщая история» 5-9 классы, авторы А.А. Вигасин, Г.И. Годер, и др., соответствующие требованиям ФКГОС ООО по истории.
18. 5-7 Рабочая программа «Обществознание» для 5-7 классов (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа по обществознанию 5-9 классы, под редакцией Л.Н.Боголюбова, соответствующая требованиям ФГОС ООО по обществознанию.
19. 8-9 Рабочая программа «Обществознание» для 8-9 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по обществознанию (ФКГОС), программа по обществознанию 5-9 классы, под редакцией Л.Н.Боголюбова, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по обществознанию.
20. 5-7 Рабочая программа «География» для 5-7 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «География» 5-9 классы, авторы: В.П. Дронов, Л.Е. Савельева, соответствующая требованиям ФГОС ООО по географии
21. 8-9 Рабочая программа «География» для 8-9 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по географии (ФКГОС) и программ для общеобразовательных учреждений «География России. Отечествоведение» под редакцией А.И. Алексеева, соответствующих требованиям ФКГОС ООО по географии.
22. 7 Рабочая программа «Физика» для 7 класса (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по физике (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Физика» 7-9 классы, авторы Н.В. Филонович, Е.М. Гутник, соответствующая требованиям ФГОС ООО по физике.
23. 8-9 Рабочая программа «Физика» для 8-9 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по физике (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Физика» 7-9 классы, авторы Е.М. Гутник, А.В. Перышкин, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по физике.      
24. 8-9 Рабочая программа «Химия» для 8-9 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по химии (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Химия» 8-9 классы, Автор Н.Н. Гара, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по химии.
25. 5-7 Рабочая программа «Биология» для 5-7 классов (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Биология» 5-9 классы, авторы В.Б. Захаров, Н.И. Сонин, соответствующая требованиям ФГОС ООО по биологии.
26. 8-9 Рабочая программа «Биология» для 8-9 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по биологии (ФКГОС), программа «Биология» 6-9 классы, авторы Т.С. Сухова, В.И. Строганов, И.Н. Пономарева и др., соответствующая требованиям ФКГОС ООО по биологии.
27. 5-7 Рабочая программа «Музыка» для 5-7 классов (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Музыка» 5-9 классы, авторы: В.В. Алеев, Т.И.Науменко, Т.Н.Кичак, соответствующая требованиям ФГОС ООО по музыке.
28. 8-9 Рабочая программа «Музыка» для 8-9 классов (34 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по музыке (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Музыка» 5-9 классы, авторы: В.В. Алеев, Т.И.Науменко, Т.Н.Кичак, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по музыке.
29. 5-7 Рабочая программа «Изобразительное искусство» для 5-7 классов (102 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Изобразительное искусство» 5-8 классы, авторы: Б.М. Неменский, Л.А. Неменская, Н.А. Горяева, соответствующая требованиям ФГОС ООО по изобразительному искусству.
30. 8-9 Рабочая программа «Изобразительное искусство» для 8-9 классов (34 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по изобразительному искусству (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Изобразительное искусство и художественный труд» 1-9 классы, под руководством Б.М. Неменского, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по изобразительному искусству.
31. 5-7 Рабочая программа «Технология» для 5-7 класса (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Технология» для 5-9 классов, авторы: В.М. Казакевич, Г.В. Пичугиной, Г.Ю. Семёновой; программа «Модульной программы по технологии исследовательской, опытнической и проектной деятельности для 5-6 классов», авторы-составители Юрак С.И., Огановская Е.Ю., Гайсина С.В., допущенная ЭНМС АППО, 2015.
32. 8 Рабочая программа «Технология» для 8 класса (34 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по технологии (ФКГОС).
33. 8-9 Рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» для 8-9 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по ОБЖ (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Основы безопасности жизнедеятельности» 5-11 классы, авторы А.Т. Смирнов, Б.О. Хренников, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по ОБЖ.
34. 5-7 Рабочая программа «Физическая культура» для 5-7 классов (306 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Физическая культура» 5-9 классы, автор В.И. Лях, соответствующая требованиям ФГОС ООО по физической культуре.
35. 8-9 Рабочая программа «Физическая культура» для 8-9 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по физической культуре (ФКГОС), программы для общеобразовательных учреждений «Физическая культура учащихся» 5-9 классы, автор В.И. Лях, соответствующая требованиям ФКГОС ООО по физической культуре.
36. 8-9 Рабочая программа «История и культура СПб» для 8-9 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «История и культура Санкт-Петербурга» 7-9 классы, автор Л.К. Ермолаева.
37. 9 Рабочая программа элективного предмета «Решение задач по механике различными методами» для 9 класса (17 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Решение задач по механике различными методами» (9 класс), автор-составитель С.А. Винницкая, допущена ЭНМС АППО СПб, 2014.
38. 9 Рабочая программа элективного предмета «Математика для каждого» для 9 класса (17 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Математика для каждого» (модуль «Планиметрия»), 9 класс, авторы-составители Е.Ю.Лукичева, Т.Е.Лоншакова, допущенная ЭНМС АППО СПб, 2014.
39. 9 Рабочая программа элективного предмета «Культура речи» для 9 класса (17 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа элективного предметного курса по русскому языку «Заговори, чтобы я тебя увидел» (Культура речи. Языковая норма.), автор-составитель Егорова Л.К., допущенная ЭНМС АППО, 2014.
40. 9 Рабочая программа элективного предмета «Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы» для 9 класса (17 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы» 9 класс, автор-составитель С.В. Винницкая, допущена ЭНМС АППО СПб, 2014.

 Среднее общее образование (СОО)

№ п/п Классы Наименование

рабочей программы

Основание
1. 10-11 Рабочая программа «Русский язык» для 10-11 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по русскому языку (ФКГОС) и программа «Русский язык» 10-11 классы, автор Н.Г. Гольцова, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по русскому языку.
2. 10-11 Рабочая программа «Литература» для 10-11 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по литературе (ФКГОС) и программа «Литература» 10-11 классы, автор И.Н. Сухих, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по литературе.
3. 10-11 Рабочая программа «Иностранный язык» для 10-11 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по английскому языку (ФКГОС).
4. 10-11 Рабочая программа «Алгебра и начала анализа» для 10-11 классов (340 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по математике (ФКГОС), программа «Алгебра и начала математического анализа» 10-11 классы (профильный уровень), автор А.Г. Мордкович, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по математике.
5. 10-11 Рабочая программа «Геометрия» для 10-11 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по математике (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Геометрия» 10-11 классы, авторы: Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др., соответствующая требованиям ФКГОС СОО по математике.
6. 10-11 Рабочая программа «Информатика и ИКТ» для 10-11 классов (272 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по информатике и ИКТ (ФКГОС СОО).
7. 10-11 Рабочая программа «История» для 10-11 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по истории (ФКГОС).
8. 10-11 Рабочая программа «Обществознание» для 10-11 классов (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по обществознанию (ФКГОС), программа по обществознанию 10-11 классы, под редакцией Л.Н.Боголюбова, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по обществознанию.
9. 10-11 Рабочая программа «География» для 10-11 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по географии (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «География. Современный мир» 10-11 классы, авторы В.В. Николина, А.И. Алексеев, Е.К. Липкина, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по географии.
10. 10-11 Рабочая программа «Физика» для 10-11 классы (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по физике (ФКГОС СОО).
11. 10-11 Рабочая программа «Химия» для 10-11 класса (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по химии (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Химия» 10-11 классы, Автор Н.Н. Гара, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по химии.
12. 10-11 Рабочая программа «Биология» для 10-11 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по биологии (ФКГОС), программа «Биология» 10-11 классы, авторы Т.С. Сухова, В.И. Строганов, И.Н. Пономарева и др., соответствующая требованиям ФКГОС СОО по биологии.
13. 10-11 Рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» для 10-11 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа по ОБЖ (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Основы безопасности жизнедеятельности» 5-11 классы, авторы А.Т. Смирнов, Б.О. Хренников, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по ОБЖ.
14. 10-11 Рабочая программа «Физическая культура» для 10-11 классов (204 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа (ФКГОС), программа для общеобразовательных учреждений «Физическая культура» 10-11 классы, автор В.И. Лях, соответствующая требованиям ФКГОС СОО по физической культуре.
15. 10-11 Рабочая программа элективного предмета «Математика: избранные вопросы» для 10-11 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Математика: избранные вопросы» (10-11 классы), Е.Ю. Лукичева, Т.Е. Лоншакова, допущена ЭНМС АППО СПб, 2013
16. 10-11 Рабочая программа элективного предмета «Методы решения физических задач» (136 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Методы решения физических задач» (10-11 классы), автор-составитель Е.Г. Руковицина, допущена ЭНМС АППО СПб, 2014.
17. 10-11 Рабочая программа элективного предмета «Актуальные вопросы изучения обществознания» (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Актуальные вопросы изучения обществознания» (10-11 классы), авторы-составители Т.П. Волкова, С.В. Александрова, допущена ЭНМС АППО СПб, 2014.
18. 10-11 Рабочая программа элективного предмета «Основы экономики» (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Примерная программа среднего (полного) общего образования по экономике (профильный уровень), 2004.
19. 10 Рабочая программа элективного предмета «Теория и практика написания сочинений» для 10-11 классов (68 часов), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Теория и практика написания сочинений», автор-составитель С.Д. Фролова, допущена ЭНМС АППО СПб, 2014.
20. 11 Рабочая программа элективного предмета «Теория и практика написания сочинений» (34 часа), утвержденная приказом от 25.08.2017 №234 Программа «Теория и практика написания сочинений», автор-составитель С.Д. Фролова, допущена ЭНМС АППО СПб, 2014.

 

Основное общее образование:

Рабочая программа «Русский язык » 7-9 классы

Рабочая программа «Литература» 7-9 классы;

Рабочая программа «Английский язык» 8-9 классы

Рабочая программа «Алгебра» 7-9 классы

Рабочая программа «Геометрия» 7-9 классы

Рабочая программа «География» 5-6 классы ФГОС

Рабочая программа «География» 7-9 классы

Рабочая программа «История» 7-9 классы

Рабочая программа «Обществознание» 5-6 классы ФГОС

Рабочая программа «Обществознание» 7-9 классы

Рабочая программа «Физика» 7-9 классы

Рабочая программа «Химия» 8-9 классы

Рабочая программа «Биология» 5-6 классы ФГОС

Рабочая программа «Биология» 7-9 классы

Рабочая программа «Изобразительное искусство» 5-6 классы ФГОС

Рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» 7-9 классы

Рабочая программа элективного предмета «Математика для каждого» 9 класс

Рабочая программа элективного предмета «Обществознание: ключевые понятия и трудные вопросы» 9 класс

Среднее общее образование:
Рабочая программа «Русский язык» 10-11 классы

Рабочая программа «Литература» 10-11 классы

Рабочая программа «Английский язык» 10-11 классы

Рабочая программа «Алгебра и начала анализа» 10-11 классы

Рабочая программа «Геометрия» 10-11 классы

Рабочая программа «Информатика и ИКТ» 10-11 классы

Рабочая программа «История» 10-11 классы

Рабочая программа «География» 10-11 классы

Рабочая программа «Обществознание» 10-11 классы

Рабочая программа «Физика» 10-11 классы

Рабочая программа «Химия» 10-11 классы

Рабочая программа «Биология» 10-11 классы

Рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» 10-11 классы

Рабочая программа элективного предмета «Актуальные вопросы изучения обществознания» 10-11 классы

Внеурочная деятельность организуется по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное), в том числе через такие формы, как экскурсии, кружки, секции, «круглые столы», конференции, диспуты, школьные научные общества, олимпиады, соревнования, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики.

Положение о внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график на 2017 — 2018 учебный год

 

Численность обучающихся:

В образовательном учреждении обучаются 603 учащихся.

На уровне начального общего образования обучаются – 358 человек.

На уровне основного общего образования обучаются- 192 человека.

На уровне среднего общего образования обучаются – 53 человека.

 

Обучение в образовательном учреждении осуществляется на русском языке.

 

Образовательное учреждение не реализует профессиональные образовательные программы:

а) уровень образования — отсутствует;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки — отсутствует;

в) информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования) — отсутствует

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления — отсутствует

 

Информация о сервисе «Электронный дневник»  находится на странице Электронная приемная и Сервис «Электронный дневник»