ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Олимпиадное и конкурсное движение

Награждение по проектам 2017-2018

 

Итоги школьного  этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

История

Фамилия Имя Класс Статус
1 Яровский Михаил 5 А Победитель
2 Семенов Шерзод 5 Б Призер
3 Грищенкова София 5 А Призер
4 Сайков Василий 5 А Призер
5 Конина Елизавета 5 А Призер
6 Тихонова Полина 5 А Призер
7 Куташов Илья 6 Б Победитель
8 Шишкин Владислав 6 Б Призер
9 Митрофанова Анастасия 6 А Призер
10 Савченко Дарья 6 Б Призер
11 Ткаченко Арина 7 А Победитель

Экономика

Фамилия Имя Класс Статус
1 Грищенкова София 5 А Победитель
2 Шаболовская Елена Победитель
3 Соловьев Егор 5 Б Победитель
4 Климович Владислав 5 Б Победитель
5 Червякова Полина 5 Б Победитель
6 Елизарова Жанна 6 Б Победитель
7 Юрин Георгий 6 Б Призер
8 Куташов Илья 6 Б Призер
9 Мокиевская Анна 6 А Призер
10 Филаткин Семен 6 Б Призер
11 Воробьева Кристина 6 Б Призер
12 Соколов Артем 6 Б Призер
13 Тян Максим 6 Б Призер
14 Кармадонова Василиса 6 Б Призер
15 Говоркова Эмма 6 Б Призер
16 Смирнова Полина 6 Б Призер
17 Продан Маргарита 6 Б Призер
18 Глум Тихон 11А Призер

Английский язык

Фамилия Имя Класс Статус
1 Яровский Михаил 5 А Победитель
2 Оргадыков Бадма 5 А Призер
3 Плешаков Егор 5 Б Призер
4 Буслаев Богдан 6 Б Победитель
5 Воробьева Кристина 6 Б Призер
6 Продан Маргарита 6 Б Призер
7 Синявский Дмитрий 11А Призер, рекомендован на районный тур
8 Глум Тихон 11А Призер, рекомендован на районный тур

Литература

Фамилия Имя Класс Статус
1 Давыдова Варвара 5 Б Победитель
2 Головко Илья 5 Б Призер
3 Турманова Тамила 5 Б Призер
4 Продан Маргарита 6 Б Призер
5 Васильева Елена 6 Б Победитель
6 Хомутянская Полина 6 Б Призер
7 Суховинская Полина 7 А Призер
8 Ткаченко Арина Победитель
9 Макеев Кирилл Победитель
10 Терентьев  Филипп Призер
11 Гладышев  Святослав Победитель
12 Помозова Зоя Победитель
13 Кутакова Светлана 10А Победитель
14 Данилов Даниил 10А Призер
15 Глум Тихон 11А Победитель
16 Цурикова Елена 11А Призер

Русский язык

Фамилия Имя Класс Статус
1 Григорьева Ульяна 4 Б Победитель
2 Солдатов Даниил 4 Б Призер
3 Лященко Эвелина 5 А Победитель
4 Головко Илья 5 Б Призер
5 Минх Варвара 5 А Призер
6 Митрофанова Анастасия 6 А Победитель
7 Тян Максим 6 Б Победитель
8 Лазорко Анна 6 Б Призер
9 Ткаченко Арина Победитель
10 Шомин Егор Призер
11 Тавкаева  Регина Призер
12 Терентьев  Филипп Победитель
13 Стулов Кирилл Призер
14 Макеев Кирилл Призер
15 Гриценко Виктория 10А Победитель
16 Брайко Юлия 10А Призер
17 Дмитриев  Никита 10А Призер
18 Глум Тихон 11А Победитель

Математика

Фамилия Имя Класс Статус
1 Котлов Алексей 4 Б Призер
2 Александрова Виктория 4 Б Призер
3 Григорьева Ульяна 4 Б Призер
4 Федоров Михаил 5 Б Призер
5 Лященко Эвелина 5 А Призер
6 Куташов Илья 6 Б Призер
7 Воробьева Кристина 6 Б Призер
8 Иванов Николай 11А Призер

География

Фамилия Имя Класс Статус
1 Кучерова Надежда 10А Победитель
2 Кутакова Светлана 10А Победитель
3 Кораблина Елизавета 10А Призер
4 Буров Павел 10А Призер
5 Глум Тихон 11А Призер

Химия

Фамилия Имя Класс Статус
1 Стулов Кирилл Победитель
2 Макеев Кирилл Призер
3 Терентьев Филипп Призер

Экология

Фамилия Имя Класс Статус
1 Корницкая Полина Призер
2 Мещерякова Юлия 10А Призер
3 Глум Тихон 11А Призер

ОБЖ

Фамилия Имя Класс Статус
1 Глум Тихон 11А Победитель
2 Григорьев Михаил 11А Призер
3 Власова Мария 10А Призер
4 Суркова Ангелина 10А Победитель
5 Авсюкевич Артем 10А Призер
6 Макеев Кирилл Победитель
7 Козлов Игорь Призер
8 Краснокутская Ирина Призер
9 Демянская Ирина Призер

Обществознание

Фамилия Имя Класс Статус
1 Яровский Михаил 5 А Победитель
2 Семенов Шерзод 5 Б Призер
3 Нестерова Марина 5 Б Призер
4 Шевченко Арина 5 Б Призер
5 Тян Максим 6 Б Победитель
6 Гузенко Андрей 6 А Призер
7 Иванов Николай 6 Б Призер
8 Бабинер Сергей Победитель
9 Вихрова Александра Победитель
10 Шомин Егор Призер
11 Савашинский Ян Призер
12 Терентьев Филипп Победитель
13 Козлов Игорь Призер
14 Стулов Кирилл Призер
15 Авалиани Георгий Победитель
16 Сорокина Арина Призер
17 Цурикова Елена 11А Победитель

Физическая культура

Фамилия Имя Класс Статус
1 Семенов Шерзод 5 Б Победитель
2 Васильева Елена 6 Б Победитель
3 Продан Маргарита 6 Б Призер
4 Кравцова Екатерина 6 Б Призер
5 Брайко Юлия 10А Победитель
6 Шаповалова Александра 11А Призер
7 Мещерякова Юлия 10А Призер

Информатика

Фамилия Имя Класс Статус
1 Дерец Таисия Победитель
2 Тимофеев Сергей 10А Победитель
3 Зайцева Екатерина 11А Победитель
4 Завьялов Арсений 11А Призер
5 Яровский Михаил 5 А Призер
6 Куташов Илья 6 Б Призер
7 Вихрова Александра Призер
8 Макеев Кирилл Призер

Физика

Фамилия Имя Класс Статус
1 Стулов Кирилл Призер
2 Дерец Таисия Призер
3 Буров Павел 10А Призер
4 Жадин Антон 10А Призер
5 Гриценко Виктория 10А Призер
6 Иванов Николай 11А Призер