ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Контакты

ФИО учителя

(учебный предмет)

Контакты Консультации
Аверьянов Олег Александрович

(ИЗО, технология)

o.awerianov@yandex.ru
Антиперович Светлана Николаевна

(русский язык и литература)

asn1974@yandex.ru понедельник:

15.00-15.45

Антропов Павел Леонидович

(руководитель ОДОД,

физическая культура)

pavelantropov113@mail.ru пятница:

15.00-16.00

Белоусов Дмитрий Олегович

(физическая культура)

belousovd@inbox.ru
Беспалова Нина Владимировна

(английский язык)

bespalova.nv@list.ru среда:

15.00-15.45

Бойко Алексей Евгеньевич

(ОБЖ)

alekse1964@yandex.ru
Вареников Олег Витальевич

(физическая культура)

Olegv92@bk.ru
Ведерникова Александра Геннадьевна

(география)

sashavedernikova1992@mail.ru понедельник:

15.00-15.45

Вершинина Алла Федоровна

(математика)

vershinini.68@mail.ru четверг:

16.00-16.45

Вылкова Екатерина Валериевна

(информатика и ИКТ)

klasssjornal@mail.ru среда:

16.20-17.05

Гелич Ирина Алексеевна

(история и обществознание)

irinaagelich@mail.ru понедельник:

15.00-15.45

Глинкина Елена Геннадьевна

(зам. директора по ВР, музыка)

elenaglinkina113@mail.ru
Грачева Инна Викторовна

(зам. директора по УВР, физика)

inna.victorovna@mail.ru пятница:

14.00-14.45

Дмитриева Светлана Анатольевна

(начальные классы)

svetlanadm14@mail.ru среда(2 и4):

16.30-17.15

Зарайская Светлана Викторовна

(биология)

szaraiskaya@yandex.ru вторник:

15.40-16.25

суббота:

14.00-14.45

Иванова Татьяна Михайловна

(русский язык и литература)

среда, четверг:

16.00-16.45

пятница, суббота

(с ноября):

15.00-15.45

Касавцова Елена Александровна

(директор школы)

elena-kasavcova@mail.ru
Ковальчук Марина Александровна

(математика)

marinakovalchuc@mail.ru четверг:

15.15-16.00

Короткова Екатерина Андреевна

(английский язык)

englond@list.ru четверг:

15.00-15.45

Коршунова Ольга Валентиновна

(педагог-психолог)

korshynova-olga@mail.ru понедельник:

15.00-18.00

Кремер Анастасия Юрьевна

(социальный педагог)

kremnast@mail.ru пятница:

16.00-18.00

Кремер Алина Яковлевна

(физическая культура)

alinches-1996@ya.ru
Крылова Людмила Борисовна

(математика)

krylud@yandex.ru среда:15.00-15.45

четверг:15.00-15.45

суббота (9класс):

14.00-14.45

Лебедева Марина Валентиновна

(начальные классы)

lebedevam60@gmail.com понедельник

(1 и 3):15.20 -16.05

пятница

(2 и 4):15.20-16.05

Лепешкина Татьяна Витальевна

(начальные классы)

tatyanalepeshkina25@mail.ru вторник

(2 и 4):16.25-17.15

четверг

(1 и3):16.25-17.10

Малова Людмила Николаевна

(начальные классы)

malova_1971@mail.ru

nsportal.ru/malova-lyudmila-nikolaevna

вторник:

(17.15-18.00)

Носорева Инна Алексеевна

(начальные классы)

inna-nosoreva@yandex.ru вторник

(1 и3):16.25-17.15

четверг

(2 и 4):16.25-17.10

Онкина Елена Алексеевна

(начальные классы)

onkina.elena2012@yandex.ru понедельник

(2 и 4): 15.20-16.05

пятница

(1 и 3): 15.20-16.05

Попова Ольга Анатольевна

(английский язык)

olia-ma2015@mail.ru среда:

16.00-16.45

Попова Ольга Викторовна

(химия)

Оlgavipo@yandex.ru четверг:

15.00-15.45

15.55-16.40

Прокопович Наталья Станиславовна

(история и обществознание)

nata.prokopovich@bk.ru четверг:

16.40-17.25

Романова Наталья Александровна

(начальные классы)

romanova.romanatalya@yandex.ru

 

вторник:

16.25-17.10

Сетков Виктор Валерьевич

(физика, технология)

setkov1@rambler.ru вторник:

17.00-17.45

пятница:

17.00-17.45

Степанова Ольга Анатольевна

(начальные классы)

stepanowaolga1976@yandex.ru

 

понедельник:

16.25-17.10

Ткаченко Виктор Александрович

(информатика и ИКТ)

acescalavera@gmail.com пятница:

16.30-17.15

Туманова Наталья Николаевна

(английский язык)

nat-tuma@yandex.ru понедельник:

14.00-15.30

Ульянова Татьяна Петровна

(начальные классы)

ulyanovat@yandex.ru понедельник

(1 и 3):16.30-17.15

пятница

(2 и 4): 16.30-17.15

Хохрина Наталья Алексеевна

(русский язык и литература)

hohrina.natalja@yandex.ru пятница:

15.00-15.45

Чмых Ирина Олеговна

(и.о. зам. директора по начальной школе, начальные классы)

chio68@mail.ru понедельник:

16.30-17.15